Расписание

Метро, адрес, примечание Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Московская область, г. Подольск, ул. Парковая, д.16, школа №29
Детская группа (с 6 до 10 лет)
Касаткин Борис Николаевич 18.00 18.00
Московская область, г. Подольск, ул. Парковая, д.16, школа №29
Детская группа (с 11 до 16 лет)
Касаткин Борис Николаевич 19:30 19:30
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
детская группа (младшая) (с 7 до 14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 18:00 18:00
Алтуфьево
ул. Зональная д. 6
Детская группа (старшая) (с 7 до 14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 19:00 19:00
Белорусская, Савёловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Желудков Александр Сергеевич 8:00 8:00
Белорусская, Савёловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Взрослые и дети с 14 лет
Желудков Александр Сергеевич 19:00 19:00
Белорусская, Савёловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа. Сборная Федерации (запись через собеседование с инструктором).
Цветков Алексей Николаевич 12:00
Белорусская, Савёловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Детская группа (с 6 до 13 лет)
Желудков Александр Сергеевич 18:00 18:00
Белорусская, Савёловская
Центр боевых искусств Гимназии 1570. ул. Правды 4
Утренняя группа
Гармашев Артем Владимирович 8:00 8:00
Беляево, Юго-Западная
ул. Миклухо-Маклая д. 4 СК РУДН
Женская группа
Старостина Наталья Юрьевна 18:00 18:00
Беляево, Юго-Западная
ул. Миклухо-Маклая д. 4 СК РУДН
Новиков Дмитрий Сергеевич 20:30 20:30
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
детская группа (с 6 до 10 лет) сб 11:00 - новички
Кучма Александра Юрьевна 18:00 11:00; 12:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Архангельский Виталий Владимирович 21.00 21.00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Детская группа (старшая) (с 7 до 14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 20:00 20:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Детская группа (младшая) (с 7 до 14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 19:00 19:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Седова, д.12 А
Ксенчук Михаил Васильевич 21:00 21:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Детская группа (с 6 лет)
Бурнашева Ляйсана Ахмедовна 18:00 18:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Женская группа
Бурнашева Ляйсана Ахмедовна 19:00 19:00
Ботанический Сад, Свиблово
ул. Снежная, д. 13, клуб "Синдо"
Рыбаков Дмитрий Борисович 20:00 13.30
Войковская, Сокол
СК МАИ, ул. Константина Царёва, д. 12а
Шатунов Сергей Вячеславович 16:30 16:30
Марксистская
Товарищеский пер. д. 21 шк. №1270
Детская группа (5 - 8 класс)
Цветков Алексей Николаевич 18:00 18:00
Марксистская
Товарищеский пер. д. 21 шк. №1270
детская группа (1 - 4 класс)
Цветков Алексей Николаевич 16:45 16:45
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8, ФОК "Марьина роща"
Грузинов Роман Сергеевич 20:30 20:30
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8, ФОК "Марьина роща"
Женская группа
Юдина Светлана Борисовна 19.00 19.00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8, ФОК "Марьина роща"
Юдин Алексей Александрович 19:00 10:00
Марьина Роща, Рижская
г. Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Фабер Екатерина Владимировна 17:00 17:00
Марьина Роща, Рижская
г. Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Курбатов Рушан Равильевич 17:00 16:00
Менделеевская, Савеловская
г. Москва, ул. Новослободская, д. 58, Парк №1
Детская группа (с 8 до 14 лет)
Межевов Александр Николаевич 16.30 16.30 16:30
Новослободская
2-ой Щемиловский пер., 16/20
Детская группа (с 6 до 14 лет)
Новиков Дмитрий Сергеевич 18:00 18:00
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная д. 25 к. 4, Дом творчества
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Бурнашева Гузаль Ахмедовна 18:00 18:00
Октябрьская
Ленинский пр-т, д.6, Кафедра физ-воспитания МГГУ, 9-й этаж, зал 901
Касаткин Борис Николаевич 19:00 19:00
Октябрьская
Ленинский пр-т, д.6, Кафедра физ-воспитания МГГУ, 9-й этаж, зал 901
Завалов Алексей Вениаминович 20:00 20:00
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16 стр. 1
подростковая группа (с 11-17 лет)
Мартынов Игорь Евгеньевич 19.00 19.00
Савёловская
ул. Вятская, д.28
Гармашев Артем Владимирович 20:30 20:30
Тверская, Маяковская
Старопименовский пер. д.5, шк. 1475
Детская группа (с 6 лет)
Цветков Алексей Николаевич 15:00 15:00
Фрунзенская
г. Москва, ул. Плющиха, д. 57, стадион "Буревестник"
Першиков Сергей Васильевич 19:00 19:00 19:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Детская группа (с 6 до 13 лет)
Желудков Александр Сергеевич 20:00 16:00
Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город
Чистопрудный бульвар, 14, стр. 4 ФОК "Потаповский"
Взрослые и дети с 14 лет
Желудков Александр Сергеевич 21:00 17:00
Электрозаводская
Семеновская наб, д3/1, корп 6, подъезд 6, ДКЦ "Провинция"
Цветков Алексей Николаевич 19:30 19:30
Электрозаводская
Семеновская наб, д3/1, корп 6, подъезд 6, ДКЦ "Провинция"
детская группа (от 6-16 лет)
Цветков Алексей Николаевич 18:15 18:15